Чартерный рейс в Житомир - чартерные полеты на вертолете в Житомир ➤ аренда вертолета в Украине ➤ цена на сертификат на полет на вертолете - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать

Чартерный рейс в Житомир

Чартерные рейсы в Житомир: деловые поездки и экскурсии

Чартерные рейсы все больше пользуются спросом, и вертолетные туры не только не уступают самолетным в популярности, но даже и превосходят их. Ведь вертолеты могут доставлять пассажиров практически в любой населенный пункт, их преимущество – вертикальные посадка и взлет, главное, чтобы нашелся кусок земли около 30 квадратных метров. А еще эта техника способна зависать в одной точке, делать разворот на 360 градусов, что дает возможность продемонстрировать пассажирам красивые виды с высоты.

Благодаря мобильности, вертолеты быстро покрывают большие расстояния,

например, добраться из Киева до Житомира можно за 30-90 минут, а по трассе, личным автотранспортом, это займет не меньше 2 часов. Сократить расстояние до минут предлагает пассажирам компания Helitour, которая специализируется на вертолетных турах.

В Житомир вместе с Helitour

Наши услуги востребованы для мини-экскурсий в Житомир, вертолеты Robinson R44, Eurocopter EC120 и Bell 407 вмещают группы от 3 до 5 человек, школьников до 16 лет принимаем только в сопровождении взрослых. Этот город может похвалиться интересными уголками, из наиболее посещаемых туристами:

  • плоский дом или дом-химера в центре города;
  • скала «Голова Чацкого»;
  • Успенская церковь 18 века, которая была перестроена в 90-е годы и получила статус собора;
  • Замковая гора, а также другие интересные места, поражающие своей красотой.

Для тех, кто хотел бы посетить Житомир в приятной компании, отметить день рождения или памятную дату, вертолетное путешествие, которое поможет существенно сэкономить время и силы, затраченные на дорогу, будет интересным. Мы принимаем заявки на корпоративные полеты, перевозим небольшие группы на пресс-конференции или деловые встречи.

Гарантии и возможности

Путешествовать с Helitour абсолютно безопасно, у нас очень опытные пилоты и надежная техника. Мы гарантируем скорость и мобильность, к тому же, стоимость полета обойдется дешевле, чем в самолете, и чем больше пассажиров, тем меньше цена. На нее влияет и модель вертолета, но эти детали мы обсуждаем с клиентами. Если складывается неблагоприятная погода, то вылет переносим на другое время или на следующий день, после согласования с заказчиком. В случае, если не устраивает замена, возвращаем деньги. Оплата принимается как за наличный, так и за безналичный расчет. Принимаем всех желающих, препятствием может стать только боязнь высоты. Не рекомендуются полеты и для детей до 6 лет, малыши часто пугаются смены обстановки и зависания над землей.

Найти нас несложно, мы базируемся на территории Гидропарка, от центра Киева можно добраться за 15 минут, для клиентов с личным автотранспортом предусмотрена удобная парковка. Связаться с представителями компании Helitour, чтобы арендовать вертолет, можно по одному из телефонов, указанных на сайте.

Наш инстаграм