Сертификат на полет - один из лучших подарков на День рождения - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать
Сертификат на полет — один из лучших подарков на День рождения

Сертификат на полет — один из лучших подарков на День рождения

Сертификат на полет — один из лучших подарков на день рождения

Хотите сделать необычный подарок, который запомнится на всю жизнь? Нет ничего проще! Подарите сертификат на полет! Это уникальная возможность насладиться красивыми видами с высоты. Экскурсия на вертолете принесет яркие эмоции и подарит хорошее настроение.

Для любителей острых ощущений такой сертификат станет лучшим подарком на день рождения! Продолжительность прогулки составляет от 15 минут до нескольких часов. Длительность полета зависит от выбранного вами маршрута. В одном вертолете может поместиться группа людей, состоящая из 3-5 человек. Обзорная экскурсия над городом станет отличным подарком близким.

Что можно увидеть во время прогулки

Выбрав полет на вертолете, вы можете насладиться природой, достопримечательностями столицы. Также компания Helitour предлагает:

  • Отправиться в Межигорье и посмотреть на резиденцию бывшего президента Украины, красивые пейзажи Полесья. Всего за 30 минут можно увидеть все, что находится на территории национального парка;

  • Полет по маршруту Киев — Чернобыль. Во время этой экскурсии можно увидеть заброшенные города и деревни, дикую природу, места, где произошла техногенная катастрофа. Вертолет пролетит над кварталами Припяти, также можно будет увидеть ЧАЭС. Полет в отличие от пешей экскурсии — это безопасная возможность увидеть Чернобыльскую зону;

  • Отправиться в путешествие, чтобы посмотреть на храм на воде. Во время прогулки можно запланировать посадку, которая позволит детально рассмотреть храм.

В компании работают квалифицированные пилоты с многолетним стажем, а перед вылетом каждое транспортное средство проходит техосмотр. Позвонив по номеру телефона, можно забронировать дату и время экскурсии или заказать сертификат, которым именинник сможет воспользоваться самостоятельно. Если вы сомневаетесь, какой полет выбрать, наши менеджеры помогут подобрать экскурсию в рамках указанного вами бюджета.

Оригинальный подарок

Не знаете, что подарить мужу, жене, близкому другу или коллеге? Хотите порадовать родителей? Выбирайте полет на вертолетах, чтобы подарить близким яркие впечатления. На борту вертолета может поместиться компания из пяти человек, поэтому вы можете организовать семейное путешествие и разделить эмоции родственников.

Перед каждым вылетом вертолет проверяется механиком на предмет технической исправности техники. Компания гарантирует безопасность во время воздушной прогулки. Опытные пилоты, проверка вертолетов и страховка пассажиров — это преимущества Helitour.

Компания Helitour предлагает туры в разных ценовых категориях, стоимость конкретного полета зависит от продолжительности экскурсии. Чтобы уточнить цену и условия использования сертификата, следует обратиться за помощью к менеджеру компании. Выбирайте сертификат на сайте, чтобы насладиться полетом над Киевом.

Другие статьи

Почему стоит взять в аренду вертолет

читать

5 причин полетать на вертолете

читать

Идеи для подарка на День рождения

читать

Как и где полетать на вертолёте?

читать

Новогодние скидки 2022

читать