Идеи для подарка на День рождения - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать
Идеи для подарка на День рождения

Идеи для подарка на День рождения

Идеи для подарка на День рождения

Хотите преподнести необычный подарок на день рождения любимой женщине, родственнику или другу? Презентуйте близкому человеку полет на вертолете. Воздушное путешествие непременно принесет имениннику незабываемые впечатления и яркие эмоции. Такой сюрприз никогда не забудется — оставит приятные воспоминания на долгие годы.

Полеты приносят непередаваемое чувство единения с небом. Путешествие на вертолете не сравнится с рейсом пассажирского лайнера, где вы просто сидите в кресле и летите над облаками. Вертолетная прогулка осуществляется на небольшой высоте, поэтому во время путешествия можно любоваться красивыми природными пейзажами и достопримечательностями городов.

Какой вертолетный тур забронировать?

Компания Helitour предоставляет возможность совершить невероятное путешествие по небу на вертолетах. Для этого фирмой разработаны специальные подарочные сертификаты на экскурсионные полеты по Украине. Каждое путешествие проходит по собственному маршруту и имеет фиксированную продолжительность. В компании можно заказать такие вертолетные экскурсии:

  • полет над Киевом продолжительностью от 12 до 24 минут;
  • полет над Киевом и Межигорьем — 30 мин.;
  • длительное путешествие по небу над мостами Киева и в Межигорье — 42 мин.;
  • вертолетная прогулка в Припять и Чернобыль — 110 мин.;
  • экскурсия в с. Гусинцы к церкви на воде — 66 мин.

Поднявшись в небо, участники тура увидят непревзойденную красоту столицы. Пассажиры смогут насладиться достопримечательностями Киева с высоты птичьего полета. Во время экскурсии город открывается в новом свете: участники тура могут увидеть достопримечательности столицы с необычного ракурса.

Полет в Межигорье позволит ощутить роскошь резиденции беглого президента. На ее территории расположены большие охотничьи угодья и парковые зоны. Есть голубые пруды и фонтаны с цветочными клумбами. Имеются причалы для яхт, теннисные корты и множество построек, которые изобилуют роскошью. Многие туристы хотят побывать в резиденции и увидеть красоты Межигорья. Экскурсия на вертолете позволит осмотреть всю территорию национального парка, размер которой составляет 140 га, всего за 24 минуты.

Тур в Припять — это обзор всей Чернобыльской зоны. Пассажиры увидят эвакуированные села, электростанцию, охлаждающий пруд ЧАЭС, мемориальный парк и многое другое. Участники экскурсии ощутят масштаб произошедших событий и по-новому посмотрят на Зону отчуждения.

Село Гусинцы после затопления оказалось под водой, однако некоторые его постройки становятся видны, когда заканчивается весенний паводок. До наших дней сохранился островок с церковью, которая была построена еще в 1822 году. Святой храм, которому почти 200 лет, не разрушился и могущественно возвышается над водой. Необычная постройка привлекает путешественников из разных уголков страны. Полноценно насладиться живописным образом святыни можно за короткое время вертолетной прогулки.

Как получить подарочный сертификат

Приобрести сертификат на экскурсионный тур в компании Helitour можно в любое время. Необходимо подобрать нужную дату и забронировать прогулку на вертолете в одно из красивейших мест страны. Оформить заказ можно на сайте или по номерам телефонов операторов компании. Цена подарочного билета будет зависеть от выбранного маршрута и времени полета. Оплата экскурсии производится картами MasterCard и Visa, а также наличными средствами перед вылетом.

Подарочный сертификат имеет красиво оформленную упаковку — такой презент приятно впечатлит близкого человека. Именинник непременно будет в восторге от вашей изобретательности. А незабываемое путешествие на вертолете подарит максимум ярких эмоций.

Другие статьи

5 причин полетать на вертолете

читать

Как и где полетать на вертолёте?

читать

Почему стоит взять в аренду вертолет

читать

Сертификат на полет - один из лучших подарков на День рождения

читать

Новогодние скидки 2022

читать