Как можно забронировать вертолетный тур ? - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать

Как можно забронировать вертолетный тур ?

Предварительный заказ вертолетного путешествия в компании Helitour

Компания Helitour предлагает обзорные полеты над Киевом и Межигорьем, экскурсии в Припять и Чернобыль, Гусинцы с посадкой у храма на воде, чартерные рейсы в города Украины, а также оказывает услуги хелискиинга — доставки к вершине заснеженного склона любителей экстремального хели-ски для последующего спуска на сноуборде или лыжах.

Осуществить бронирование тура необходимо заранее (минимум за 2 дня), воспользовавшись электронной формой заказа непосредственно со страницы сайта компании. Для этого нужно выбрать вид путешествия и модель вертолета из предлагаемых в списке, указать дату и желаемое время, а также оставить свои контактные данные. Более подробно обсудить заказ, уточнить нюансы и порядок проведения экскурсии можно в телефонном режиме, связавшись с представителями компании Helitour по указанному на сайте телефонау, либо получить необходимую консультацию в онлайн-чате. Ориентировочная стоимость каждого тура также указана на странице. Клиентам предлагается оплата услуг наличными либо картами Visa, MasterCard.

Вертолеты рассчитаны на группу от 3 до 5 человек. В случае, если количество заказчиков — один-два человека, с сотрудником компании Helitour можно оговорить вариант присоединения к группе или подсадки пассажиров. При этом согласовывается дата и время осуществления тура со всеми потенциальными пассажирами вертолета.

Заказ предполагает согласие клиента с правилами оферты — ознакомиться с публичным договором можно непосредственно на сайте компании Helitour, перейдя по соответствующей ссылке при бронировании заказа.

Правила вертолетных туров

Вылеты осуществляются с территории мини-аэродрома, расположенного в Гидропарке. Компания работает с 8 утра до 8 вечера. Но, нужно учесть, что посадка вертолета должна быть осуществлена до захода солнца. Таким образом, необходимо планировать время вылета с учетом длительности экскурсии, а также сезона (в зимнее время длительность светового дня намного меньше). Перед путешествием сотрудниками компании проводится необходимый инструктаж пассажиров.

Размещение внутри салона на посадочных местах осуществляет пилот, учитывая технику безопасности, распределение веса и другие факторы. При желании клиента занять переднее сиденье в салоне, нужно сообщить об этом менеджеру при размещении заказа — соответствующая информация будет передана пилоту.

Также необходимо учитывать, что в вертолетах существует определенный весовой лимит — общий вес пассажиров (не включая пилота) не должен превышать 370 кг. В вертолетный тур нежелательно брать детей до 6 лет. Несовершеннолетние пассажиры старшего возраста могут находиться на борту только в сопровождении взрослых.

Обеспечение комфорта и безопасности полета

Компания Helitour осуществляет услуги пассажирских полетов над Киевом и по Украине исключительно на легальной основе, имея пакет разрешительных документов. Ознакомиться с сертификатами авиационной службы, летной годности, страховками можно непосредственно на странице сайта.

К услугам клиентов представлены современные вертолеты с эргономичным салоном и комфортным микроклиматом, что позволяет совершать полеты в любой сезон года. Ограничения на путешествие могут быть связаны с неблагоприятными погодными условиями, ухудшающими видимость.

В случае форс-мажорных обстоятельств или неблагоприятного погодного прогноза компания Helitour обязательно уведомит клиента о необходимости отмены запланированного полета, а также предложит вариант перенести тур на другое время или дату по согласованию с клиентом.

Вернуться на главную