Чартерный рейс в Черновцы - чартерные полеты в Черновцы на вертолете ➤ аренда вертолета в Украине ➤ цена на сертификат на полет на вертолете - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать

Чартерный рейс в Черновцы

Чартерный рейс в Черновцы: 3 часа 30 минут, и вы на месте!

Такую услугу оказывает компания Helitour, которая базируется в Киеве, мы специализируемся на вертолетных турах не только по столице и ее окрестностям, но и по другим городам Украины. Нередко туристов привлекает Буковина, что мы учли в списке своих маршрутов. Предлагаем полет в Черновцы – город, который «был тайной столицей Европы, где тротуары подметали букетами роз». И сегодня там есть на что посмотреть. Дорога на личном авто займет около 7 часов, а вертолет доставит всего за полчаса!

К услугам пассажиров – несколько вертолетов модели Robinson R44, Eurocopter EC120 и Bell 407, которые перевозят группы от 3 до 5 человек. У нас очень опытные пилоты, у компании имеются все необходимые лицензии и сертификаты.

Красоты Черновцов

Чартерный рейс на вертолете помогает существенно сэкономить время, которое можно потратить на отдых и знакомство с древним городом.

Поэтому есть спрос для мини-экскурсий, пресс-конференций, деловых и памятных встреч. День рождения, корпоративные мероприятия, знаковая семейная дата запомнятся особо, благодаря необычному путешествию по воздуху и красотам города.

Здесь стоит посмотреть:

  • бывшую резиденцию буковинских митрополитов;
  • костел Пресвятого Сердца Иисуса;
  • Турецкий колодец на площади Пресвятой Марии и множество других интереснейших мест.

Любители горнолыжного спорта часто заказывают тур на гору Цецино, где не только доступен чудесный отдых, но и есть ландшафтный парк, места, овеянные легендами и дымкой древности. Вертолетный тур удобен тем, что ему для взлета и посадки не требуется полоса, хватит участка до 30 метров квадратных, в салоне всегда комфортная температура, для холодного времени года техника оснащена специальными обогревателями.

Препятствий для путешествия нет, кроме, разве что, страха высоты, поэтому, если планируется сюрприз, лучше уточнить у друзей и родных этот аспект заранее. Нежелательно брать в поездку малышей до 6 лет, дети тоже часто пугаются высоты, и вместо радостных впечатлений могут получить стресс. Что касается подростков до 16 лет, то их принимаем на борт только в сопровождении взрослых.

Быстро, качественно, удобно

Чартерный рейс в Черновцы вертолетом обойдется даже дешевле, чем самолетный, и чем больше будет компания, тем дешевле обойдется проезд. Это объясняется тем, что вертолет может лететь напрямую, выгодно сокращая расстояния и запас горючего.

Бронировать место нужно за 2-3 дня до предполагаемой даты, но еще необходимо учитывать капризы погоды. Нашим пилотам не страшны дождь и небольшой снег, но лететь в метель, грозу и при низкой облачности запрещено по технике безопасности. Поэтому при неблагоприятном прогнозе мы предлагаем клиенту перенести время вылета или сделать это на следующий день. Если такой вариант не устраивает, возвращаем деньги. Оплата принимается как наличными, так и картой.

Найти нас несложно, мы базируемся на территории Гидропарка, добраться из центра Киева можно не составит труда, для владельцев личного автотранспорта предусмотрена парковка. Сделать заказ на аренду вертолета для полета из Киева в Черновцы можно на сайте или позвонив по одному из указанных телефонов.

Наш инстаграм