За какое время до полета необходимо бронировать тур ? - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать

За какое время до полета необходимо бронировать тур ?

Забронировать полет на вертолете над Киевом в компании Helitour

Сейчас у каждого есть возможность взмыть в воздух, словно птица, увидеть родной город и его окрестности с совершенно другого ракурса, и почувствовать владельцами всего этого. А потом, спустившись на землю, долго вспоминать полученные впечатления.

Компания Helitour может организовать полет на вертолете над Киевом в любой время года. Но главное предварительно выбрать дату и забронировать ее, так как желающих насладиться воздушной прогулкой довольно много. Если погодные условия для перелета окажутся благоприятными, мероприятие обязательно состоится. Так когда же нужно планировать? Чем раньше, тем лучше, особенно если Вам необходимо, чтобы полет состоялся в определенное время и дату. Для того чтобы его забронировать, нужно связаться с нашими менеджерами. Это доступно самыми удобными способами. У нас есть онлайн-чат, при помощи которого Вы сможете быстро осуществить бронирование. Есть возможность связаться с нами по телефону. Мы также представлены в социальных сетях, где Вы сможете оставить нам личное сообщение.

Какими должны быть условия для полета?

Для качественного и безопасного полета важно, чтобы в выбранный день не шли осадки, а горизонтальная видимость была бы не ниже чем 2 000 м. Также важна и облачность, границы которой не должны превышать 200 м, а скорость ветра у земли должна быть не более 12 м/c.

Самым комфортным временем для полета в летний период принято считать утро до 12 часов и вечер за час до захода солнца. Зимой в течение всего светового дня сохраняются благоприятные условия для полета. Даже если на улице будет прохладно, не стоит бояться того, что Вы замерзнете. В современных вертолетах, имеющихся в парке нашей компании, присутствует система отопления и вентиляции, которая обеспечивает максимальный комфорт в условиях полета.

Полеты на вертолете над Киевом — новые возможности для каждого

Благодаря полету на вертолете каждый сможет получить незабываемые ощущения от чувства высоты. Это возможность попасть даже в самые отдаленные места за минимальное количество времени. Вы сможете по-новому взглянуть на казалось бы привычные вещи.

Вам будут предоставлены максимально комфортные условия. В кабине будет царить относительная тишина, а используя наушники с высокой степенью шумоподавления, Вы сможете комфортно общаться. И при этом не нужно будет повышать голос.

Используемые нами вертолеты дадут возможность панорамного обзора, за счет своих технических особенностей. Кажется, что окна присутствуют со всех сторон. Во время полета Вы сможете делать фотоснимки, запечатлев это уникальное и неповторимое событие.

Полет на вертолете не сравним с перемещением на самолете. Вы сможете попросить пилота подняться выше или снизиться и он, если это возможно, обязательно осуществит пожелание. Летая на вертолетах, можно почувствовать красоту неба, оценить его неоднородность. Благодаря потрясающему обзору границы вертолета просто не замечаются. Закажите в компании Helitour полет на вертолете над Киевом, чтобы понаблюдать над шумным городом свысока, оценить окружающую красоту и просто насладиться чувством свободы. Не отказывайте себе в таком удовольствии!

Вернуться на главную