Как выглядит подарочный сертификат на полет ? - Helitour
Киев
Киев Одесса
+38 097 619 89 86
Забронировать

Как выглядит подарочный сертификат на полет ?

Лучший подарок всегда дарит незабываемые впечатления

Безусловно, женщинам приятно получить на день рождения цветы, желанные украшения или наряды, а мужчинам – ценные атрибуты для делового человека, например, дорогую ручку, мобильник, часы или органайзер. Но незабываемые впечатления и долгие воспоминания способны подарить только необычные подарки. Мы предлагаем вручить друзьям, родным или близким подарочный сертификат на вертолетный полет от компании Helitour! Фотографии, разумеется, можно делать бесплатно. Уверены, что такой сюрприз запомнится надолго, главное – выяснить, чтобы ни у кого из гостей не было боязни высоты.

Куда предлагаем лететь?

Подарочный сертификат можно вручить на свадьбу друзьям, годовщину семейной жизни, юбилей – вариантов много. Предлагаем несколько туров, на усмотрение заказчиков, при желании можем составить индивидуальный.

В нашем списке маршрутов:

  • в Межигорье – на 24 минуты;
  • обзорный – над Киевом, на 18 минут;
  • над Киевом и Межигорьем – на 30 минут;
  • «Церковь на воде», включает полет над столицей и посадку возле храма – 75 минут.

Узнать стоимость тура и забронировать полет можно по телефону, указанному на сайте. Сертификат представляет собой красиво оформленный документ, с рисунками, печатями и данными тех, кому он предназначается. Если окажется, что забронированное время не устраивает именинника, мы можем перенести экскурсию на любое другое удобное время. То же самое предлагаем при неблагоприятном прогнозе погоды, в случае, когда клиенту не подходит замена, мы возвращаем деньги.

Отправляясь на экскурсию, важно не забыть про фотографии – камеры в телефоне вполне достаточно. Но лучше всего взять технику у друзей или напрокат, чтобы снимки получились удачными.

Что стоит учесть, чтобы подарок гарантированно впечатлил

Вручая подарок, каждый хочет угодить имениннику, а поскольку сертификат на полеты – необычный сюрприз, желательно заранее аккуратно разузнать, хочет ли человек побывать на воздушной экскурсии, не боится ли высоты. Не советуем брать в полет детей до 6 лет, малыши часто пугаются, получая вместо удовольствия стресс. Если подарок предназначен подростку, то всех пассажиров до 16 лет должны сопровождать взрослые, что тоже необходимо учитывать.

Оформить подарочный сертификат можно на сайте онлайн, детали уточнить по указанным телефонам. Найти нас несложно, вертолеты базируются на территории Гидропарка, от центра Киева можно добраться за 15 минут, для пассажиров с личным транспортом предусмотрена парковка. При необходимости можем забрать экскурсантов из пригорода, но в этом случае необходимо выбрать место для посадки вертолета, например, частную территорию, где потребуется согласие хозяев. Воспользоваться возможностью сделать необычный подарок могут все желающие, компания Helitour всегда рада новым клиентам!

Вернуться на главную